Comitato

Responsabili e Assistente Ecclesiastico

    flore

Responsabile

Maschile

Federico Branca

(Cagliari 6) 

in carica da 

Ottobre 2015 a

Ottobre 2019 

+39 380 79 29 149

Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo.

Responsabile

Femminile

Valentina Faret

(Cagliari 2) 

in carica da 

Ottobre 2015 a

Ottobre 2019

+39 380 79 29 151

Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo.

Assistente

Ecclesiastico

Don Pasquale Flore

(Cagliari 3)

 

 

 

 

Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo.

 

Membri del Comitato

 

Annalia Sedda (Sanluri 1)

Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo.

in carica da ottobre 2013 a ottobre 2017

Alessio Ferrari (Quartu 3)

Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo.

in carica da marzo 2014 a marzo 2018

Roberto Lussu (Cagliari 6) 

in carica da ottobre 2014 a ottobre 2018

Sandro Cannas (Capoterra 1) 

in carica da ottobre 2015 a ottobre 2019